Структура  МБОУ «Зеленодольская СОШ»

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и  Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, единоначалия и самоуправления.

Высшим должностным лицом Учреждения, действующим на принципах единоначалия, является директор школы, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем в лице комитета по образованию Администрации   района.

Формами самоуправления являются Управляющий совет школы, педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, Совет детской общественной организации «Лидер».  Все органы самоуправления, а также профсоюзный комитет школы работают в тесном контакте с администрацией, общественными организациями, их решения своевременно доводятся до сведения школьного коллектива.

1. Наименование структурного подразделения

Учреждение  имеет структурное  подразделение «Детский сад «Березка»
2. Руководитель структурного подразделения
Заведующий структурного подразделения «Детский сад «Берёзка» Ибрагимова Олеся Николаевна