Школа Ответственного родительства

Уважаемые родители! В рамках информационной кампании Фонд поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно — информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство — твой главный жизненные проект») и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в разделе «Информационная кампания»

Для информационной поддержки родителей функционируют следующие ресурсы:

Он-лайн центр информационной поддержки родителей

Национальная родительская

ассоциация

Библиотека – энциклопедия российского родителя

Нормативно-правовые документы ШОР
  1. Положение
  2. Программа
  3. Методические рекомендации
  4. ПАМЯТКИ
  5. План психолого-педагогического просвещения родителей учащихся МБОУ «Зеленодольская СОШ» на 2020-2021 учебный год
  6. План психолого-педагогического просвещения родителей воспитанников структурного подразделения «Детский сад «Березка»